Российские дилеры начали продавать новый 7-местный минивэн Mitsubishi Delica D:5 "АВТО-ДРОН" - AvtoDron.ru
Каталог товаров
Каталог товаров
Подписаться на акции,
новости и новые обзоры:
Без спама. Мы присылаем
2-3 полезных письма в неделю

Российские дилеры начали продавать новый 7-местный минивэн Mitsubishi Delica D:5

30765 Российские дилеры начали продавать новый 7-местный минивэн Mitsubishi Delica D:5
07.09.2023

//cdn.optipic.io/site-101850/news/rossiyskie-dilery-nachali-prodavat-novyy-7-mestnyy-miniven-mitsubishi-delica-d-5/4417.png
В России появился уникальный автомобиль, сочетающий в себе внедорожник и минивэн — Mitsubishi Delica D:5. Как и другие японские новинки, он привезен к нам посредством параллельного импорта. Рассказываем, чем примечателен автомобиль.

Предыстория модели в России

Компания Mitsubishi официально никогда не продавала модель Delica в РФ. Однако автомобиль завозился в 90-е годы усилиями частных перевозчиков. Российский автовладелец признал «Делику»: покупатели высоко оценили впечатляющие внедорожные характеристики, надежность и вместительность.

Так складывается исторически, что Delica D:5 приходит в Россию, когда страна переживает непростые времена. Вот и сейчас импорт внедорожного минивэна возобновился — и вновь «серыми» схемами.

Правда, нынешняя модель отличается от «Делики» тридцатилетней давности. Ряд российских дилеров, специализирующихся на параллельном импорте, предлагает модель Delica D:5 2023 года выпуска.

Подробнее об автомобиле

Продавцы реализуют «Делику» с почти нулевым пробегом. Автомобили завезли в РФ незадолго до запрета на поставки легковых авто с объемом двигателя более 1.9 л (вступил в силу 9 августа 2023 года).

Mitsubishi Delica D:5 — классический «праворукий японец». Рулевая колонка и педали расположены справа по ходу движения, а не слева, как привыкли российские водители. Автомобиль оборудован турбированным дизельным мотором мощностью 145 л. с. (объем — 2.3 л). Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой АКПП.

Delica D5 — полноприводный автомобиль с подключаемой посредством муфты задней осью. Построен на шасси кроссовера Mitsubishi Outlander, потому не имеет никакого сходства с «Деликами» конца XX века. При этом внедорожные качества у него гораздо лучше, чем у предшественника. 

Кроссовер-минивэн может перевозить семь человек — водителя, переднего пассажира, двух человек на втором ряду и трех на заднем. Обозреватели не заметили особых излишеств в интерьере машины, однако отметили крупный мультимедийный комплекс. В остальном оснащение Mitsubishi Delica D5 весьма простое.

Стоимость автомобиля у разных дилеров отличается. Одни продают минивэн за 2.55 млн. рублей, другие — за 3.2 млн. По сравнению с китайскими кроссоверами и редкими минивэнами, заполняющими российский рынок, такие цены более чем приемлемы


Вне зависимости от того, какой у вас автомобиль, всегда стоит помнить о дополнительных мерах безопасности. Помочь с этим может видеорегистратор или комбо-устройство.

На нашем сайте Авто-Дрон вы можете найти самые популярные модели всех известных брендов и заказать с доставкой по всей России.


Fujida Karma Pro S WiFi
Отзывы: 38
19 980 р. 21 999 р.
 
Fujida Zoom Okko WiFi
Отзывы: 23
7 980 р. 9 999 р.

Fujida Zoom Hit 2
Отзывы: 25
5 980 р. 6 999 р.

Fujida Zoom Smart S WiFi
Отзывы: 22
13 970 р. 15 498 р.

Возврат к списку

Укажите свой email и мы поможем подобрать оптимальное устройство
Инструкции по выбору, обзоры, рейтинги - всё, чтобы Вы сделали правильный выбор!
Ваш город:
Казань
Ваш город
Казань?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва, Московская область
Екатеринбург, Свердловская область
Ижевск, Удмуртская Республика
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Казань, Республика Татарстан
Краснодар, Краснодарский край
Нижний Новгород, Нижегородская область
Новосибирск, Новосибирская область
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Самара, Самарская область
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Уфа, Республика Башкортостан
Челябинск, Челябинская область
Чебоксары, Чувашская Республика