Новогодний подарок от «АвтоВАЗа»: LADA Granta снова подорожает "АВТО-ДРОН" - AvtoDron.ru
Каталог товаров
Каталог товаров
Подписаться на акции,
новости и новые обзоры:
Без спама. Мы присылаем
2-3 полезных письма в неделю

Новогодний подарок от «АвтоВАЗа»: LADA Granta снова подорожает

30786 Новогодний подарок от «АвтоВАЗа»: LADA Granta снова подорожает
05.10.2023

В конце сентября минимальный ценник «Гранты» составлял 699.9 тысяч рублей. Руководство «АвтоВАЗа» обещало, что до конца 2023 года стоимость автомобиля не изменится. В дальнейшем же она может быть скорректирована с учетом инфляции. Об этом на прошлой сообщил президент предприятия Максим Соколов.

Учитывая стабильное подорожание в 2023 году любой продукции, производимой в России, автовладельцам стоит готовиться к очередному повышению цен на LADA Granta. Другие марки и модели отечественного автопрома наверняка подорожают вслед за ней.

Подробности

Руководитель «АвтоВАЗа» обосновал свое заявление, касающееся повышения цен на востребованный российский автомобиль. «У нас есть жесткая, контролируемая договоренность с дилерами, что модели продаются по рекомендованным «АвтоВАЗом» ценам. При покупке авто клиенты могут докупить коврики, поставить дополнительную антикоррозийную защиту или шумоизоляцию, может быть, купить еще какие-то аксессуары за дополнительные деньги.

При этом базовая рекомендованная цена Granta по-прежнему ниже 700 тысяч рублей. До конца этого года мы сохраним данную стартовую цену, но в дальнейшем, конечно, будем ее корректировать в зависимости от инфляционных процессов», — заявил Максим Соколов.

Актуальные цены на комплектации

699.9 тысяч рублей сегодня стоит седан LADA Granta. Чуть больше — 739.9 тысяч минимум — покупателю придется отдать за лифтбек в базовой комплектации. При этом «АвтоВАЗ» удешевил его на 29 тысяч рублей за счет отказа от центрального замка, электроусилителя руля и регулировки рулевой колонки по высоте.

Седан и лифтбек «Лада Гранта» в базовой комплектации объединяет схожее силовое исполнение. Автомобили оснащены 1.6-литровым мотором, развивающим мощность 90 л.с., пятиступенчатой МКПП и одной подушкой безопасности. Аудиосистема и кондиционер в бюджетных комплектациях не предусмотрены.


Вне зависимости от того, какой у вас автомобиль, всегда стоит помнить о дополнительных мерах безопасности. Помочь с этим может видеорегистратор или комбо-устройство.

На нашем сайте Авто-Дрон вы можете найти самые популярные модели всех известных брендов и заказать с доставкой по всей России.


Fujida Karma Pro S WiFi
Отзывы: 38
19 980 р. 21 999 р.
 
Fujida Zoom Okko WiFi
Отзывы: 23
7 980 р. 9 999 р.

Fujida Zoom Hit 2
Отзывы: 25
5 980 р. 6 999 р.

Fujida Zoom Smart S WiFi
Отзывы: 22
13 970 р. 15 498 р.

Возврат к списку

Укажите свой email и мы поможем подобрать оптимальное устройство
Инструкции по выбору, обзоры, рейтинги - всё, чтобы Вы сделали правильный выбор!
Ваш город:
Казань
Ваш город
Казань?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва, Московская область
Екатеринбург, Свердловская область
Ижевск, Удмуртская Республика
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Казань, Республика Татарстан
Краснодар, Краснодарский край
Нижний Новгород, Нижегородская область
Новосибирск, Новосибирская область
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Самара, Самарская область
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Уфа, Республика Башкортостан
Челябинск, Челябинская область
Чебоксары, Чувашская Республика