Лучшие китайские авто на рынке России "АВТО-ДРОН" - AvtoDron.ru
Каталог товаров
Каталог товаров
Подписаться на акции,
новости и новые обзоры:
Без спама. Мы присылаем
2-3 полезных письма в неделю

Лучшие китайские авто на рынке России

30697 Лучшие китайские авто на рынке России
04.07.2023

//cdn.optipic.io/site-101850/news/luchshie-kitayskie-avto-na-rynke-rf/8.1 (1) (1).png

Каких-то двадцать лет назад любые китайские товары воспринимались как ненадежные. Однако производители Поднебесной кропотливо улучшали свои продукты, поэтому сегодня они успешно конкурируют с лучшими западными аналогами. Особо это заметно на примере автомобилей из Китая — их популярность среди россиян растет с каждым годом.

Какие же китайские машины предпочитает автовладелец из РФ? Универсальный ответ дать сложно — редкий водитель не считает свой авто лучшим. Однако исследования ряда компаний и агентств дают весьма однозначные ответы.

Опрос портала «Китайские автомобили»

В начале 2023 года интернет-портал провел опрос российских блогеров и журналистов, связанных с автомобильной сферой. Им предлагалось проголосовать за лучшие модели авто китайского производства из числа официально представленных на российском рынке.

Согласно анализу портала «Китайские автомобили», четверка лучших выглядит так:

  1. Geely Tugella. Полноприводный купе-кроссовер подкупает водителей минимальным расходом горючего (менее 7 л на 100 км при езду по трассе) и прогнозируемым ресурсом двигателя (350 тыс. км). Модель не первый год попадает в списки наиболее востребованных в РФ.

  2. Chery Tiggo 8 Pro Max. Еще один полноприводный кроссовер, продажи которого стартовали прошлой весной. Весьма хорош на умеренном бездорожье, а дефорсированный с 254 до 197 л.с. двигатель — находка для любителей сэкономить на транспортном налоге.
  3. Haval Dargo. Российских автовладельцев подкупает брутальный вид «Дарго», который словно намекает: это не просто «городской кроссовер». К числу преимуществ вполне бюджетного автомобиля относят просторный салон, многообразие режимов вождения, подогрев сидений, два USB-порта.

  4. Voyah Free. Кроссовер, поступивший в продажу в конце 2021 года, зарекомендовал себя как лучший китайский электрокар. Среди перечисленных моделей его выделяет встроенный видеорегистратор. Он запоминает скорость, дату, время, состояние световых приборов (вкл/выкл), статус ремней безопасности.

Спрос россиян на китайские кроссоверы огромен. Это подтверждают две модели, поделившие пятое место рейтинга — Changan UNI-K и Geely Coolray.

Опрос агентства J.D. Power

Мнение автовладельцев из России при данном опросе не учитывалось. Китайское подразделение американского исследовательского агентства J.D.Power провело опрос среди 39 тысяч водителей, купивших авто из Поднебесной в период с июня 2021 по март 2022 года. Владельцев ТС попросили оценить их качество.

По результатам опроса самыми надежными «китайцами» стали:

  • Chery Arizzo 5 Plus;

  • Changan Eado Plus;

  • Chery Tiggo 3X Plus (в РФ — Chery Tiggo 2 Pro);

  • Changan CS35 Plus;

  • Chery Tiggo 8 Pro.

Кроме «Чери» и «Чанъаня», наиболее надежными брендами пользователи назвали Geely, Tank и Jetour. Многие из них вскоре появятся в России либо уже появились в последние месяцы. Поэтому можно предположить, что список лучших китайских автомобилей по версии российских автовладельцев будет изменяться. 

Вне зависимости от того, какой у вас автомобиль, всегда стоит помнить о дополнительных мерах безопасности. Помочь с этим может видеорегистратор или комбо-устройство.

На нашем сайте Авто-Дрон вы можете найти самые популярные модели всех известных брендов и заказать с доставкой по всей России.

Fujida Karma Pro S WiFi
Отзывы: 38
19 980 р. 21 999 р.
 
Fujida Zoom Okko WiFi
Отзывы: 23
7 980 р. 9 999 р.

Fujida Zoom Hit 2
Отзывы: 25
5 980 р. 6 999 р.

Fujida Zoom Smart S WiFi
Отзывы: 22
13 970 р. 15 498 р.



Возврат к списку

Укажите свой email и мы поможем подобрать оптимальное устройство
Инструкции по выбору, обзоры, рейтинги - всё, чтобы Вы сделали правильный выбор!
Ваш город:
Казань
Ваш город
Казань?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва, Московская область
Екатеринбург, Свердловская область
Ижевск, Удмуртская Республика
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Казань, Республика Татарстан
Краснодар, Краснодарский край
Нижний Новгород, Нижегородская область
Новосибирск, Новосибирская область
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Самара, Самарская область
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Уфа, Республика Башкортостан
Челябинск, Челябинская область
Чебоксары, Чувашская Республика