В Россию привезли обновлённый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max "АВТО-ДРОН" - AvtoDron.ru
Каталог товаров
Каталог товаров
Подписаться на акции,
новости и новые обзоры:
Без спама. Мы присылаем
2-3 полезных письма в неделю

В Россию привезли обновлённый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max

30748 В Россию привезли обновлённый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max
20.08.2023

//cdn.optipic.io/site-101850/news/v-rossiyu-privezli-obnovlyennyy-krossover-chery-tiggo-8-pro-max/5.1 (2).jpg«Если вам кажется, что мы слишком часто делаем запуски новых моделей... то вам не кажется», — такая надпись появилась в официальном телеграм-канале российского представительства Chery. Пост был дополнен изображениями нескольких фрагментов кузова. По ним пользователи установили, о какой именно новинке говорит дилер — это новый Chery Tiggo 8 Pro Max.

О появлении обновленного кроссовера стало известно 16 августа. Официальные продажи автомобиля начнутся через две недели, однако это может случиться раньше — первые экземпляры уже поступают в дилерские центры.

Что нового у модели

Внешне Tiggo 8 Pro Max теперь полностью совпадает с флагманом «восьмого» семейства Tiggo 8 Pro, который продается только в Китае. В салоне автомобиля появился модный изогнутый моноблок из двух экранов — идентичный тем, что появляются в актуальных новинках Chery.

Самое очевидное изменение экстерьера — появление новой решетки радиатора. Интерьер тоже обновился — салон Tiggo 8 Pro Max выполнен в стиле бизнес-седана Arrizo 8, уже знакомого российским автолюбителям.

Вероятно, кроссовер оснастят новыми опциями, которые повысят комфорт водителя с пассажирами, и вспомогательными системами, которые упростят управление. Однако данных о них пока нет.

Что останется прежним

Точно известно, что внедорожник получил подключаемый полный привод. Габариты машины тоже не изменились — 4722 х 1860 х 1705 мм при колесной базе 2710 мм.

От предшественника к новому Tiggo 8 Pro Max перешел и силовой агрегат. Это турбированный бензиновый двухлитровый мотор мощностью 197 л. с. (дефорсирован с 254 л. с.).

Семиступенчатая роботизированная КПП, скорее всего, тоже останется прежней. Однако самые новые кроссоверы Chery, выпускаемые в Китае, оборудуют восьмиступенчатым «автоматом». Так что с коробкой передач интрига пока сохраняется.

Сколько стоит Chery Tiggo 8 Pro Max

Дистрибьюторы утверждают, что цена обновленной «Чери» вырастет на 250 тысяч рублей относительно предшественницы. Если стоимость продаваемых сейчас моделей варьируется от 4.08 до 4.38 млн. рублей, то за Tiggo 8 Pro Max 2023 года покупатель выложит от 4.33 до 4.63 млн. рублей.

Не стоит забывать, что на раннюю версию Chery Tiggo 8 Pro Max действует ряд специальных предложений, которые позволяют покупателю сэкономить около 600 тысяч рублей. Поэтому есть вероятность, что цена новинки в топовой комплектации не превысит 4.1 млн. рублей — это позволило бы поднять ее продажи на начальной стадии.


Вне зависимости от того, какой у вас автомобиль, всегда стоит помнить о дополнительных мерах безопасности. Помочь с этим может видеорегистратор или комбо-устройство.

На нашем сайте Авто-Дрон вы можете найти самые популярные модели всех известных брендов и заказать с доставкой по всей России.


Fujida Karma Pro S WiFi
Отзывы: 38
19 980 р. 21 999 р.
 
Fujida Zoom Okko WiFi
Отзывы: 23
7 980 р. 9 999 р.

Fujida Zoom Hit 2
Отзывы: 25
5 980 р. 6 999 р.

Fujida Zoom Smart S WiFi
Отзывы: 22
13 970 р. 15 498 р.

Возврат к списку

Укажите свой email и мы поможем подобрать оптимальное устройство
Инструкции по выбору, обзоры, рейтинги - всё, чтобы Вы сделали правильный выбор!
Ваш город:
Казань
Ваш город
Казань?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва, Московская область
Екатеринбург, Свердловская область
Ижевск, Удмуртская Республика
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Казань, Республика Татарстан
Краснодар, Краснодарский край
Нижний Новгород, Нижегородская область
Новосибирск, Новосибирская область
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Самара, Самарская область
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Уфа, Республика Башкортостан
Челябинск, Челябинская область
Чебоксары, Чувашская Республика