Автомобили с самой большой скидкой в марте 2023 года "АВТО-ДРОН" - AvtoDron.ru
Каталог товаров
Каталог товаров
Подписаться на акции,
новости и новые обзоры:
Без спама. Мы присылаем
2-3 полезных письма в неделю

Автомобили с самой большой скидкой в марте 2023 года

30494 Автомобили с самой большой скидкой в марте 2023 года
21.03.2023

//cdn.optipic.io/site-101850/news/avtomobili-s-samoy-bolshoy-skidkoy-v-marte-2023-goda/автоскидкамакси.png

Цены на новые автомобили пока остаются гораздо выше тех, что были 1,5-2 года назад. Даже льготные программы кредитования теперь распространяются не на все автомобили — например, на бензиновые они больше не действуют.

Однако производители авто прислушиваются к потребностям рынка и чутко на них реагируют. Поэтому новые модели они продают с весьма внушительными скидками. Мы расскажем про семь моделей, которые можно купить с максимальной выгодой (по состоянию на март 2023 года).

Exeed VX

Скидка на 7-местный внедорожник составляет 1 млн. рублей. Наибольшая ее часть — дисконт от китайского производителя. Чтобы при покупке дилер «скинул» остаток этого миллиона, необходимо выполнить ряд условий. Без скидок Exeed VX стоит 4,91 млн. рублей.

Exeed TXL

Среднегабаритный кроссовер можно приобрести с такой же выгодой — 1 млн. рублей. Причем дисконт от поставщика здесь выше, как и часть скидки от розничной цены. Минимальная цена на Exeed TXL составляет 2,99 млн. рублей. Очевидно, скидка даже превышает 25% от начальной стоимости, тогда как у Exeed VX она составляет около 20%.

Exeed LX

Скидка на кроссовер варьируется от 580 до 850 тыс. рублей (минимальная/максимальная комплектация). Новый Exeed LX сегодня продают за 2,42..2,60 млн. рублей.

Evolute i-Pro

Под этой российской маркой продают китайские электромобили Dongfeng. В сентябре прошлого года стартовало массовое производство седана i-Pro.

Начальная цена модели 2022 года составляет 2,99 млн. рублей, но при выполнении условий дилера и производителя ее можно снизить до 2,22 млн. рублей. То есть более чем на четверть. На модели Evolute i-Pro 2023 года предоставляется скидка 625 тыс. рублей, если авто приобретается по программе льготного кредитования.

Evolute i-Joy

Российско-китайский кроссовер с запасом хода чуть более 400 км продается на тех же условиях и с теми же скидками, что и седан i-Pro. Начальная цена на него составляет 3,49 млн. рублей.

Geely Tugella

Скидка на купеобразный кроссовер составляет 550 тыс. рублей независимо от комплектации (их три). Стоимость китайского флагмана Geely варьируется от 3,45 до 3,78 млн. рублей (со скидкой).

Москвич 3

Не отстают от китайских партнеров и российские бренды. Некоторые дилерские центры уже сообщили, что с 1 апреля будут продавать авто со скидкой около 20%. Цена нового «Москвича 3» составит 1,6 млн. рублей против нынешних 1,97 млн. рублей.

В столичных же автосалонах «Москвичи» продают с выгодой до 500 тыс. руб., чтобы как-то стимулировать потребительский спрос. Для получения полумиллионного дисконта необходимо выполнить ряд условий — например, сдать старый авто в трейд-ин и оформить полис КАСКО.


Выгодные акции можно встретить не только на автомобили, но и на видеорегистраторы.

На нашем сайте Авто-Дрон вы можете найти самые популярные модели со скидкой до 2 500 рублей.
Fujida Karma Pro S WiFi
Отзывы: 38
19 980 р. 21 999 р.
 
Fujida Zoom Okko WiFi
Отзывы: 23
7 980 р. 9 999 р.

Fujida Zoom Hit S WiFi
Отзывы: 9
11 980 р. 12 999 р.

Fujida Karma Bliss SE Duo WiFi
19 980 р. 21 999 р.




Возврат к списку

Укажите свой email и мы поможем подобрать оптимальное устройство
Инструкции по выбору, обзоры, рейтинги - всё, чтобы Вы сделали правильный выбор!
Ваш город:
Казань
Ваш город
Казань?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Москва, Московская область
Екатеринбург, Свердловская область
Ижевск, Удмуртская Республика
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Казань, Республика Татарстан
Краснодар, Краснодарский край
Нижний Новгород, Нижегородская область
Новосибирск, Новосибирская область
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Самара, Самарская область
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Уфа, Республика Башкортостан
Челябинск, Челябинская область
Чебоксары, Чувашская Республика